G&H Logistics inc

Sainte-Claire, Québec
(Canada)  G0R 2V0
Tél. 418 883-3305

Yves Thibault

Directeur des opérations Logistique & Entrepôt

Director of Operations Logistics & Warehouse

Canada/US

Poste 237

ythibault@ghlogistics.ca

Dave Lessard

Directeur de flotte

Maintenance

Poste 335
dlessard@ghlogistics.ca

 Julie Bergeron

Répartitrice  Québec / Ontario

Dispatch

Poste 467

dispatch@ghlogistics.ca

Mikaël Gagnon

Répartiteur us/canada

Dispatch

Poste 235
usa@ghlogistics.ca

 Equipe2

Shirley Dubord

Facturation

Billing

Poste 268
sdubord@ghlogistics.ca

 Equipe5

Chantale Laflamme

Comptabilité

Accounting

Poste 338
claflamme@ghlogistics.ca

 Equipe3

Julie Bilodeau

Service à la clientèle

Customer Services

Poste 236
jbilodeau@ghlogistics.ca

Contactez-nous !

Team Marketing.Web.Design